4.980 руб.
Версия для печати
Задать вопрос о товаре
Размер:
Цвет:
Куртка "Гриф" Нова Тур
Практичная модель для ходовой охоты, комплект можно подобрать отдельно, приобретя куртку Гриф и полукомбинезон. Комплект (куртка Гриф и полукомбинезон) конструктивно схожи с костюмом "Полигон"
При использовании с термобельем и флисом позволит регулировать процессы теплообмена в любую погоду. Новый цвет Лес и Бежевый камыш. Ткань куртки Гриф не шуршит. Три внутренних кармана на молнии, четыре объемных наружных кармана на молнии, два кармана на липучке (рукаве) позволят разместить под рукой все необходимое. К куртке Гриф по цвету подходит полукомбинезон Гриф и шапка зимняя М1
Куртка Гриф имеет:
-
Наружные разноразмерные карманы на липучках и молнии.
- Герметизация швов специальной лентой обеспечивает полную непромокаемость.
-
Внутренние карманы для документов, рации, телефона.
-
Теплый, съемный капюшон с опушкой из натурального меха регулируемый по высоте,объему.
-
Опушка из меха отстегивается.
-
Двухзамковая молния защищена ветрозащитной планкой.
-
Плотная нижняя резинка.
-
Манжеты рукавов на резинке, регулируемые липучкой.
-
Воротник-стойка утеплен PolarFleece.
Возможность выбора цвета, размера и примерки
Куртка Гриф совместима c:
Куртка Гриф характеристики:
Модель/тип |
куртка Гриф |
Производитель |
Нова Тур/ Nova Tour (Россия) |
Вес |
1,43 кг |
Материал (Ткань) |
Microtweel Мембрана W/R 4000
|
Утеплитель |
Termofiber
|
Влагостойкость, мм |
4000
|
Паропроницаемость - мл./м.кв./24часа |
4000
|
Размеры |
44-62
|
Цвет |
Лес Бежевый камыш |
Материалы куртки Гриф:
-
MicroTweel высокотехнологичная ткань, не поглощает воду и грязь, но пропускает воздух. Приятная на ощупь, легкая и мягкая. Прекрасно стирается и сушится. Износоустойчива, долго не протирается, не выцветает.
-
Waterproof/breathable (W/R) покрытие обладающее высокой водонепроницаемостью, и хорошей паропроницаемостью.
-
Thermofibre утеплитель нового поколения с повышенными теплоизолирующими свойствами. Легкий, мягкий, устойчив к сжатию, сохраняет объем при деформациях.
-
Polar Fleece легкая и мягкая ткань с отличными теплоизолирующими свойствами
